ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

С 1 января 2022 года в Московской области запущен современный единый портал записи в кружки на базе домов культуры (dk.mosreg.ru) – это единый информационный ресурс для посетителей домов культуры любого возраста.
В Подмосковье 910 домов культуры, в которых работают почти 12 тыс. кружков.
Портал помогает найти:
– найти полезную информацию о домах культуры в своем или ближайшем для себя городе;
– выбрать (по месту жительства, наименованию, педагогу) интересный кружок, познакомиться с его руководителем, узнать расписание и записаться в кружок онлайн;
– следить онлайн за расписанием кружка.

Чтобы записаться в кружок необходимо:
1. Перейти на портал https://dk.mosreg.ru/.
2. Выбрать и ознакомится с интересующим кружком (по месту жительства, наименованию, педагогу).
3. Войти в личный кабинет через госуслуги (ЕСИА).
3. Заполнить данные в форме электронной записи в кружок и дождаться уведомления на электронную почту (не более 3 дней).
4. Посетить дом культуры для подписания документов и на занятие в кружке.

Также для удобства жителей запущено мобильное приложение, в котором участники кружков смогут получить доступ к электронному бейджу участника, чтобы поставить отметку о посещении на занятии. Жители пенсионного возраста могут отметиться привычной для них социальной картой. Данный функционал позволяет обеспечить спокойствие семьи за безопасность ребенка, а также получить возможность на получение дополнительных мест в кружке для всех желающих. Скачать мобильное приложение можно в App store или Google Play, по ссылке: https://dk.mosreg.ru/mobile-app

Кроме того, порталом предусмотрена возможность информирования жителей о деятельности домов культуры, а также возможность получения обратной связи с предложениями по новым кружкам и событиям.

В будущем пользователям будут доступны новые разделы и сервисы, которые сделают портал еще более удобным и функциональным.