“НАС НЕ ДОГОНЯТ”

Коллектив «NEXT» начал свое существование в 2017 году под началом Александры Пахолкиной, на тот момент ещё учащейся школы № 4. Пройдя трудный путь рождения, становления, конкурсных состязаний и концертных выступлений, юные танцоры почувствовали себя не только коллективом, но и большой семьёй, сплоченной общими интересами и целями.
В 2019 году коллектив стал работать на базе Дома культуры «Восход». Сейчас коллектив состоит из пяти команд разных возрастов и степени мастерства. Возраст детей варьируется от 5 до 15 лет. Количество членов танцевальной семьи из 10 участников с момента становления увеличилось до 73-х. Это всё исключительно творческие и трудолюбивые дети. В коллективе работает система наставничества, где более опытные дети помогают новичкам, старшие дети ведут занятия с младшими.
Спустя пять лет совершенствования, команда «NEXT DANCE FAMILY» собрала все свои лучшие номера в отчетном концерте. Основным стилем команды являются различные направления уличных танцев. Благодаря многогранности молодого, заинтересованного в результате своей работы руководителя, в концертной программе будут представлены и другие направления, которые очень ярко продемонстрируют участники в своих номерах.